Про Блог

Дорогие друзья!

Мы очень рады представить вам наш блог blogProFilm.ru, посвященный миру кино (и не только). К сожалению, некоторые сайты, на которых затрагивается эта тема, не всегда предоставляют полную и правдивую информацию (можно привести много примеров, но не хочется обижать своих коллег по перу). Именно поэтому мы решили создать свою собственный блог. Несомненно, все изложенное здесь не претендует быть истиной в последней инстанции, однако мы будем стараться давать как можно более объективную картину.

Сразу же спешу предупредить, что в основном мы будем обсуждать и давать рецензии на фильмы, относящиеся к категории триллеров, ужасов, боевиков. Это ни в коей мере не означает, что мы будем полностью игнорировать мелодрамы, комедии, исторические эпики и даже мультфильмы. Просто эти фильмы не представляют для нас такого интереса, как, например, захватывающие детективы Ричарда Доннера, мрачные триллеры Брайана Де Палма или фантасмагорические кровавые ужасы Дарио Ардженто и Лучио Фульчи. Мы также будем информировать вас об интересных предстоящих релизах кино и DVD.

Кроме того, мы намерены коснуться вопросов качества издаваемой в России DVD-продукции, деятельности российских компаний, ее выпускающих, работы специализированных магазинов, проблемы пиратства и т.д. Чрезвычайно привлекательна также тема «полных» или «режиссерских» версий DVD, выпускаемых как в России, так и за рубежом.

В заключение хотим подчеркнуть, что мы открыты для любой дискуссии на нашем блоге и всячески ее приветствуем. Говоря выше о нашем стремлении быть как можно более объективными, мы немного слукавили – конечно же любое суждение имеет субъективный характер. Все объективное в этом мире весьма субъективно! Добро пожаловать на наш блог!

Комментарии

  1. Ars
    May 30th, 2006 | 1:44 pm

    Добрый день!
    Попал сюда, увидев ссылку на свой блог. Спасибо.
    Если не секрет, то как Вы узнали о моём блоге?

  2. May 30th, 2006 | 8:30 pm

    Привет!
    Разведка не дремлет 🙂
    на самом деле – ссылку нашли на kino.journal.lv
    Кстати – если известны еще какие блоги по нашей теме -были бы рады узнать про них!

  3. Ars
    May 31st, 2006 | 2:37 pm

    А, ясно. Спасибо 🙂

    Киноблоги есть в том же Киножурнале: http://kino.journal.lv/2006/04/12/kinobloging/

  4. June 11th, 2006 | 2:06 pm

    Интересный блог. Добавил вас в свой список друзей))

  5. June 14th, 2006 | 8:29 pm

    Спасибо! Мы вас тоже читаем 🙂

  6. July 4th, 2006 | 7:10 pm

    Может быть некорректный вопрос – насколько Ваши материалы Авторские? Т.е. целиком от начала до конца или всетаки есть частичная перепечатка?

    А вообще – интересно и полезно!

  7. July 4th, 2006 | 9:39 pm

    Уважаемый Lalex!
    Материал, размещенный на этом сайте, является исключительно авторским. Мы не занимаемся перепечатками других статей, если такое специально не оговорено.Конечно же,некоторые справочные данные, т.е. названия фильмов в русском и зарубежном прокатах, фильмографии ит.д. в определенных случаях мы черпаем из специализированных источников. Еще раз считаем необходимым подчеркнуть – материал blogprofilm – авторский от начала и до конца, отражающий мнение его создателей.
    С уважением.

  8. July 4th, 2006 | 9:49 pm

    спасибо 🙂

  9. Max
    August 26th, 2006 | 6:51 pm

    Классный блог, читаю с удовольствием!
    Какая у Вас бизнес модель? Только не говорите, что это все просто так, а то не интересно тогда 🙂

  10. August 30th, 2006 | 10:33 am

    Спасибо за теплые слова, Max!
    Мы существуем совсем еще очень мало, чтобы переходить на какую-либо бизнес модель. В настоящий момент нам интересен сам процесс создания блога и его популяризации

  11. Max
    August 30th, 2006 | 11:13 am

    Успехов в популяризации! Я буду стараться способствовать.
    На будующее могу посоветовать полезную заметку о перспективах коммерцализации http://webplanet.ru/knowhow/business/davydov/2006/08/18/adsense.html
    Это статья Дмитрия Давыдова, у него есть интересный блог на эту тему.

  12. August 30th, 2006 | 11:31 am

    Спасибо! Давыдова читаем, про AdSense знаем, но пока на русском контенте AdSense плохо работает, к сожалению…

  13. BiseN
    July 31st, 2007 | 6:50 pm

    Я например узнал про этот блог прочитав Домашний ПК за июль,там есть заметка с описанием(Украина,Киев).Стало интересноя зашел.Вот так).Сейчас буду читать)))

  14. August 1st, 2007 | 9:49 am

    BiseN, а не расскажете, что там в заметке написано? Интересно!

  15. rsf
    December 1st, 2007 | 4:36 pm

    Ребята, спасибо Вам, читаю с удольствием, пару статей у ся на сайте кинул (естественно с ссылками). Спасибо за Ваш труд. Все фильмы подобраны очень и очень….. вопчем КРУТО.

  16. December 3rd, 2007 | 10:15 pm

    Уважаемый rsf! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего блога! Мы стараемся рецензировать фильмы, которые интересуют не только нас, но и могут привлечь внимание наших читателей. Нам действительно приятно получать такие комментарии. Пишем ведь от души. К сожалению, не можем ознакомиться с Вашим сайтом, так как на нем ведутся профилактические работы. Но в ближайшее время обязательно зайдем. Еще раз спасибо!

  17. April 12th, 2008 | 11:48 am

    интересная информация 🙂

  18. October 20th, 2008 | 8:35 pm

    Приветствуем коллег. Впринципе, не знаю что ещё сказать) Молодцы, что пишете обзоры редких фильмов ужасов. При желании можно подписаться на RSS друг друга и обмениваться новостями (оставляя ссылкина первоисточник, конечно;)
    С респектом от Сайта Ужасов Хоррор Блог (скромно добавлим – самого посещаемого хоррор-ресурса рунета).

  19. October 21st, 2008 | 7:30 am

    Привет,
    на RSS подписались, будем почитывать!

  20. December 10th, 2008 | 2:45 am

    Привет, у вас отличный блог! Было бы здорово видеть вас на фильмфиде, там можно делать такие простые профили: http://filmfeed.ru/users/corvin/

  21. November 9th, 2010 | 10:07 pm

    Добрый вечер!
    не нашла ваш почтовый ящик..
    предлагаю тематический обмен контекстными ссылками (или куплю постовой)со своим сайтом http://www.kinootziv.com. Если интересует предложение обращайтесь: info@kinootziv.com
    Ирина

Оставить комментарий