Испанский Английский

Много слышал про это фильм (Spanglish в оригинале), но только вчера удалось посмотреть. Легкая семейная комедия про то, как мексиканская нелегальная иммигрантка, не знающая ни слова по-английски, устраивается в американскую семью помощницей по хозяйству, где никто ни говорит по-испански, да и хозяйка кроме всего прочего – «блондинка до корней волос» (но зато круто умеет стоять на руках!). Можно посмотреть.

Оценка 4

CoolRunning

Комментарии

  1. August 21st, 2007 | 10:07 pm

    Дорогой Coolrunning,
    Хотя к комедиям я отношусь достаточно спокойно, мне очень понравился «Испанский английский». Умный юмор, никакой американской пошлятины типа Джима Кэрри в его лучшие годы, немного грусти и, конечно же, сногсшибательная Пас Вега в главной роли. Уже только одно участие этой красивой испанской актрисы в фильме делает обязательным его просмотр. Как бы мне не нравилась другая замечательная испанка Пенелопа Крус, Пас Вега ее однозначно затмевает и в отношении женской красоты, и в отношении таланта.

  2. August 22nd, 2007 | 10:29 am

    Мы, когда смотрели, тоже сравникали ее с Пенелопой Крус и с Сальмой Хайек. А как уважаемый Navis расставит всех 3-х актрис по рейтингу?

  3. August 23rd, 2007 | 6:58 pm

    Поставлен чрезвычайно сложный вопрос – ведь они все хороши. Все-таки на первое место поставлю свою любимую мексиканку Сальму Хайек, так как она и красива, и очень талантлива. Второе место – Пас Вега. Ну а третье отдам Пенелопе Крус. С другой стороны, все это относительно. Вообще-то, все они заслуживают первого места!

  4. August 23rd, 2007 | 8:57 pm

    Дружище,
    насчет первого места я абсолютно согласен, а вот дальше на уверен, тем более уже который день смотрю очередной фильм с одной из актрис. напишу еще

  5. Danny
    December 3rd, 2007 | 12:23 am

    Посмотрел на ОРТ этот фильм. Потом скачал и еще раз посмотрел. До сих пор под впечатлением от Пас Вега. Конечно сравнивать актрис – дело субъективное, но лично меня Пенелопа Круз и Сальма Хаек никогда особенно не волновали. Всегда считал их очень красивыми и талантливыми, но никогда из за них не стал бы пересматривать фильм. Кому интересно посмотреть на Пас Вега можно на http://www.hiqu.ru/s/Paz+Vega.html

  6. December 3rd, 2007 | 3:15 pm

    Я Сальмы Хаек впервые заметил в фильме “Фрида”, очень она мне там понравилась.

  7. December 3rd, 2007 | 10:02 pm

    Лично я был впечатлен Сальмой Хайек в фильме “От заката до рассвета” – как она там танцевала в полуобнаженном виде, обвитая белым питоном! До сих пор уши горят!

Оставить комментарий